RSS Feed

Wilkommen auf meinem OL-Karten Archiv!

NLZ Training (27.11.2018)
Dienstag 27 November 2018
Kategorie: Trainings
Steinhof, NLZ Bern, Switzerland
Bern by Night #1 (16.11.2018)
Freitag 16 November 2018
Kategorie: Trainings
Scherligraben, OK Bern by Night, Switzerland
Night-O
Euromeeting KO-Sprint - Semi-Final - Part 2 (22.09.2018)
Samstag 22 September 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Assens, WOC 2020, Denmark
KO-Sprint
Euromeeting KO-Sprint - Semi-Final - Part 1 (22.09.2018)
Samstag 22 September 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Assens, WOC 2020, Denmark
KO-Sprint
Euromeeting KO-Sprint - Quarter Final (22.09.2018)
Samstag 22 September 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Assens, WOC 2020, Denmark
KO-Sprint
Euromeeting KO-Sprint - Qualification (22.09.2018)
Samstag 22 September 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Kolding, Danhostel, WOC 2020, Denmark
Sprint
Euromeeting Sprint Relay - Part 2 (21.09.2018)
Freitag 21 September 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Kolding, Skovparken, WOC 2020, Denmark
Sprint Relay, Strecke 3
Euromeeting Sprint Relay - Part 1 (21.09.2018)
Freitag 21 September 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Kolding, Skovparken, WOC 2020, Denmark
Sprint Relay, Strecke 3
Testlauf Sprint Part 2 (18.09.2018)
Dienstag 18 September 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Lenzburg, Swiss Orienteering, Switzerland
Sprint
Testlauf Sprint Part 1 (18.09.2018)
Dienstag 18 September 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Lenzburg, Swiss Orienteering, Switzerland
Sprint
8. Nationaler OL (09.09.2018)
Sonntag 9 September 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Stäfa, OLG Stäfa, Switzerland
Sprint
TL Norwegen (02.09.2018)
Sonntag 2 September 2018
Kategorie: Trainings
Skolleborg, Halden SK, Norway
TL Norwegen - KM Middle (02.09.2018)
Sonntag 2 September 2018
Kategorie: Trainings
Mjolnerod, Norway
Middle
TL Norwegen - KM Lang (01.09.2018)
Samstag 1 September 2018
Kategorie: Trainings
Moltemosen, Norway
Long
TL Norwegen (31.08.2018)
Freitag 31 August 2018
Kategorie: Trainings
Güttersröd, Halden SK, Norway
MOM (26.08.2018)
Sonntag 26 August 2018
MOM
Kategorie: Wettkämpfe
Hürital Cholerehöchi, OLV Zug, Switzerland
Middle
LOM (19.08.2018)
Sonntag 19 August 2018
LOM
Kategorie: Wettkämpfe
Ftan, CO Engadina, Switzerland
Long
Urseller OL (12.08.2018)
Sonntag 12 August 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Gurnigel, ol norska, Switzerland
OOCup Stage 5 (29.07.2018)
Sonntag 29 Juli 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Pré sapin - Le Terment, France
OOCup Stage 4 (28.07.2018)
Samstag 28 Juli 2018
Kategorie: Wettkämpfe
L'Angoulot, France
OOCup Stage 3 (27.07.2018)
Freitag 27 Juli 2018
Kategorie: Wettkämpfe
La Chèvre, France
OOCup Stage 2 (26.07.2018)
Donnerstag 26 Juli 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Forêt des Amortais, France
OOCup Stage 1 (25.07.2018)
Mittwoch 25 Juli 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Bois de Champdor, France
HTHS - Knockout Final (01.06.2018)
Freitag 1 Juni 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Stadt Burgdorf, OLV Hindelbank, Switzerland
Knockout Sprint
HTHS - Knockout Halbfinal- Part 2 (01.06.2018)
Freitag 1 Juni 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Stadt Burgdorf, OLV Hindelbank, Switzerland
Knockout Sprint
HTHS - Knockout Halbfinal- Part 1 (01.06.2018)
Freitag 1 Juni 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Stadt Burgdorf, OLV Hindelbank, Switzerland
Knockout Sprint
HTHS - Knockout Viertelfinal - Part 2 (01.06.2018)
Freitag 1 Juni 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Lindenfeld Burgdorf, OLV Hindelbank, Switzerland
Knockout Sprint
HTHS - Knockout Viertelfinal - Part 1 (01.06.2018)
Freitag 1 Juni 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Lindenfeld Burgdorf, OLV Hindelbank, Switzerland
Knockout Sprint
HTHS - Knockout Quali (01.06.2018)
Freitag 1 Juni 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Lindenfeld Burgdorf, OLV Hindelbank, Switzerland
Knockout Sprint
NLZ Training Hohwald (22.05.2018)
Dienstag 22 Mai 2018
Kategorie: Trainings
Hohwald, NLZ Bern / ol norska, Switzerland
Night-O
6. Nationaler OL - Part 2 (13.05.2018)
Sonntag 13 Mai 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Tesserete, ASTI, Switzerland
Long
6. Nationaler OL - Part 1 (13.05.2018)
Sonntag 13 Mai 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Tesserete, ASTI, Switzerland
Long
5. Nationaler OL (12.05.2018)
Samstag 12 Mai 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Capriasca, ASTI, Switzerland
Middle
SPM (10.05.2018)
Donnerstag 10 Mai 2018
SPM
Kategorie: Wettkämpfe
Capriasca paese, ASTI, Switzerland
Sprint
SOM (15.04.2018)
Sonntag 15 April 2018
SOM
Kategorie: Wettkämpfe
Wannental, OLV Hindelbank, Switzerland
Relay, Strecke 3
1. Nationaler OL (18.03.2018)
Sonntag 18 März 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Erlosen, OLG Rymenzburg, Switzerland
Long
Missed control 17 by maybe 2m...
Lipica Open Day 5 (14.03.2018)
Mittwoch 14 März 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Utovlje, Slovenia
Lipica Open Day 4 (13.03.2018)
Dienstag 13 März 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Lipica, Slovenia
Lipica Open Day 3 (12.03.2018)
Montag 12 März 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Greben, Slovenia
Lipica Open Day 2 (11.03.2018)
Sonntag 11 März 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Preloze, Slovenia
Lipica Open Day 1 (10.03.2018)
Samstag 10 März 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Dutovlje, Slovenia
NLZ Training (23.02.2018)
Freitag 23 Februar 2018
Kategorie: Trainings
Chalchgraben, NLZ Bern, Switzerland
Metsässä Part 2 (21.01.2018)
Sonntag 21 Jänner 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Chollere, Nigglis, Switzerland
Relay, Strecke 4
Metsässä Part 1 (21.01.2018)
Sonntag 21 Jänner 2018
Kategorie: Wettkämpfe
Hohwald - Chollere, Nigglis, Switzerland
Relay, Strecke 2