RSS

Wilkommen auf meinem OL-Karten Archiv!

Ösaträffen (2024-06-08)
Sábado 8 Junio 2024
Categoría: Trainings
Gårdtjärnsberget, Alfta-Ösa OK, Sweden
Middle
SkråOL (2024-06-06)
Jueves 6 Junio 2024
Categoría: Trainings
Lugnet, DSA, Sweden
OL Distans (2024-06-05)
Miércoles 5 Junio 2024
Categoría: Trainings
Lugnet
NIICE!
KM IFK Mora (2024-06-02)
Domingo 2 Junio 2024
Categoría: Trainings
Grönklitt, IFK Mora
DOST 3 (2024-05-30)
Jueves 30 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Reptjärn, Sweden
DSA #4 - Part 2 (2024-05-28)
Martes 28 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Penger, DSA, Sweden
DSA #4 - Part 1 (2024-05-28)
Martes 28 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Penger, DSA, Sweden
Training Grönklitt (2024-05-26)
Domingo 26 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Grönklitt, Sweden
IFK Mora Long (2024-05-25)
Sábado 25 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Siljansfors, IFK Mora, Sweden
DNF
DSA #3 - Part 2 (2024-05-21)
Martes 21 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Flygrakans, DSA, Sweden
DSA #3 - Part 1 (2024-05-21)
Martes 21 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Flygrakans, DSA, Sweden
Fäbodloppet Dag 2 | Part 2 (2024-05-19)
Domingo 19 Mayo 2024
Categoría: Wettkämpfe
Oberget, Domnarvets GoiF, Sweden
Middle
Fäbodloppet Dag 2 | Part 1 (2024-05-19)
Domingo 19 Mayo 2024
Categoría: Wettkämpfe
Oberget, Domnarvets GoiF, Sweden
Middle
Fäbodloppet Dag 1 | Part 1 (2024-05-18)
Sábado 18 Mayo 2024
Categoría: Wettkämpfe
Oberget, Domnarvets GoiF, Sweden
Middle
DSA #2 - Part 2 (2024-05-15)
Miércoles 15 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Koppargruvorna, DSA, Sweden
DSA #2 - Part 1 (2024-05-15)
Miércoles 15 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Koppargruvorna, DSA, Sweden
Stafettligan #4 (2024-05-12)
Domingo 12 Mayo 2024
Categoría: Wettkämpfe
Ånnaboda, Sweden
Relay, posta 1
Really bad.
Swedish League Long (2024-05-10)
Viernes 10 Mayo 2024
Categoría: Wettkämpfe
Kilsbergen, Sweden
Long
Ade merci.
Swedish League Middle (2024-05-09)
Jueves 9 Mayo 2024
Categoría: Wettkämpfe
Kilsbergen, Sweden
Middle
Well, this was a good one.
DSA Training (2024-05-07)
Martes 7 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Fransberget, DSA, Sweden
Chli dumm zum letschte.
10Mila (2024-05-04)
Sábado 4 Mayo 2024
Categoría: Wettkämpfe
Fjättern-Käringboda, Sweden
Posta 1
So stupid.
10 Mila Training (2024-05-01)
Miércoles 1 Mayo 2024
Categoría: Trainings
Stångtjärn, OK Kåre, Sweden
TL SLO - T13 (2024-04-05)
Viernes 5 Abril 2024
Categoría: Trainings
Krajna Vas, Swiss Orienteering, Slovenia
Set control / no compass
TL SLO - T9 (2024-04-03)
Miércoles 3 Abril 2024
Categoría: Trainings
Kazlje, Swiss Orienteering, Slovenia
Collect controls
TL SLO - T9 (2024-04-03)
Miércoles 3 Abril 2024
Categoría: Trainings
Kazlje, Swiss Orienteering, Slovenia
Set controls
TL SLO - T5 (2024-04-01)
Lunes 1 Abril 2024
Categoría: Trainings
Podgrad, Swiss Orienteering, Slovenia
Set controls - Best forest in Slovenia
TL SLO - T3 (2024-03-30)
Sábado 30 Marzo 2024
Categoría: Trainings
Kobilarna Lipica, Swiss Orienteering, Slovenia
Set controls
Teneriffa #2 (2024-03-16)
Sábado 16 Marzo 2024
Categoría: Trainings
Boca Cangrejo, Spain
Teneriffa #1 (2024-03-12)
Martes 12 Marzo 2024
Categoría: Trainings
Arenas Negras, Spain
Metsäsä - Leg 3 (2024-01-20)
Sábado 20 Enero 2024
Categoría: Wettkämpfe
Bütikofen Nord, Niggli Events, Switzerland
Relay, posta 3|Resultados
Metsässä - Leg 1 (2024-01-20)
Sábado 20 Enero 2024
Categoría: Wettkämpfe
Bütikofen Nord, Niggli Events, Switzerland
Relay, posta 1|Resultados