RSS Feed

Wilkommen auf meinem OL-Karten Archiv!

Urseller OL (05.09.2021)
Sonntag 5 September 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Geissrüggen, ol norska, Switzerland
Jukola - Leg 2 (21.08.2021)
Samstag 21 August 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Finland
Strecke 2
JUKOLA!
TL SWE - #7 (11.08.2021)
Mittwoch 11 August 2021
Kategorie: Trainings
Slättvålen, Sweden
No flags.
TL SWE - #6 (10.08.2021)
Dienstag 10 August 2021
Kategorie: Trainings
Åskvitan, Sweden
TL SWE - #5 (10.08.2021)
Dienstag 10 August 2021
Kategorie: Trainings
Nordliften, Sweden
TL SWE - #4 - Part 2 (09.08.2021)
Montag 9 August 2021
Kategorie: Trainings
Nybo, Sweden
No flags.
TL SWE - #4 - Part 1 (09.08.2021)
Montag 9 August 2021
Kategorie: Trainings
Nybo, Sweden
No flags.
TL SWE - #3 (09.08.2021)
Montag 9 August 2021
Kategorie: Trainings
Nybo, Sweden
TL SWE - #1 (08.08.2021)
Sonntag 8 August 2021
Kategorie: Trainings
Nordliften, Sweden
10. Nationaler OL (26.06.2021)
Samstag 26 Juni 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Bois de la Bandeire, Switzerland
Middle
Welcome to the Jungle. https://www.youtube.com/watch?v=Vn8phH0k5HI
WOC Testraces Middle #2 (29.05.2021)
Samstag 29 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Tanvald, Cezch Republic
Middle
Control 21 is worng placed on the GPS map.
WOC Testraces Middle #1 (29.05.2021)
Samstag 29 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Drabovna, Czech Republic
Middle
Training CZE #3 (28.05.2021)
Freitag 28 Mai 2021
Kategorie: Trainings
Supi Hora, Swiss Orienteering, Czech Republic
Training CZE #2 (27.05.2021)
Donnerstag 27 Mai 2021
Kategorie: Trainings
Modlivy Dul, Czech Republic
Training CZE #1 (26.05.2021)
Mittwoch 26 Mai 2021
Kategorie: Trainings
Karolina, Czech Republic
Murtener OL (24.05.2021)
Montag 24 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Avenches, OLG Murten, Switzerland
Sprint
OL-Training Chapf (22.05.2021)
Samstag 22 Mai 2021
Kategorie: Trainings
Chapf-Eggiwil, NLZ Bern, Switzerland
EOC Sprint - PreRunner - Part 2 (16.05.2021)
Sonntag 16 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Neuchâtel, Switzerland
Sprint
EOC Sprint - PreRunner - Part 1 (16.05.2021)
Sonntag 16 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Neuchâtel, Switzerland
Sprint
EOC KO Sprint - PreRunner - Final - Part 2 (15.05.2021)
Samstag 15 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Neuchatel, Switzerland
KO Sprint
EOC KO Sprint - PreRunner - Final - Part 1 (15.05.2021)
Samstag 15 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Neuchatel, Switzerland
KO Sprint
EOC KO Sprint - PreRunner - 1/2 Final - Part 2 (15.05.2021)
Samstag 15 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Neuchatel, Switzerland
KO Sprint
EOC KO Sprint - PreRunner - 1/2 Final - Part 1 (15.05.2021)
Samstag 15 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Neuchatel, Switzerland
KO Sprint
EOC KO Sprint - PreRunner - 1/4 Final (15.05.2021)
Samstag 15 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Neuchatel, Switzerland
KO Sprint
EOC KO Sprint - PreRunner - Quali (14.05.2021)
Freitag 14 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
St-Blaise, Switzerland
Sprint
EOC Sprintrelay - PreRunner - Part 1 (13.05.2021)
Donnerstag 13 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Neuchâtel Maladière, Switzerland
Sprint
EOC Sprintrelay - PreRunner - Part 1 (13.05.2021)
Donnerstag 13 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Neuchâtel Maldière, Switzerland
Sprint
NLZ Training (12.05.2021)
Mittwoch 12 Mai 2021
Kategorie: Trainings
Magglingen, NLZ Bern, Switzerland
SPM (09.05.2021)
Sonntag 9 Mai 2021
SPM
Kategorie: Wettkämpfe
Zwingen, OLV Baselland, Switzerland
Sprint
Hondricher OL - Part 2 (02.05.2021)
Sonntag 2 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Zweisimmen, OLG Hondrich, Switzerland
Sprint
Hondricher OL - Part 1 (02.05.2021)
Sonntag 2 Mai 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Zweisimmen, OLG Hondrich, Switzerland
Sprint
Testlauf #5 - Part 2 (24.04.2021)
Samstag 24 April 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Aurigeno, Swiss Orienteering, Switzerland
Sprint
Testlauf #5 - Part 1 (24.04.2021)
Samstag 24 April 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Aurigeno, Swiss Orienteering, Switzerland
Sprint
Testlauf #4 (23.04.2021)
Freitag 23 April 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Gordola, Swiss Orienteering, Switzerland
Sprint
Testlauf #3 (23.04.2021)
Freitag 23 April 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Gordola, Swiss Orienteering, Switzerland
Sprint
Testlauf #2 (22.04.2021)
Donnerstag 22 April 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Arbedo, Swiss Orienteering, Switzerland
Sprint
Middle Juniorenkader (04.04.2021)
Sonntag 4 April 2021
Kategorie: Trainings
Martinsflue, Swiss Orienteering, Switzerland
Middle
NLZ Training - KO - Teil 2 (28.03.2021)
Sonntag 28 März 2021
Kategorie: Trainings
Bern, NLZ BE, Switzerland
Sprint
NLZ Training - KO - Teil 1 (28.03.2021)
Sonntag 28 März 2021
Kategorie: Trainings
Bern, NLZ BE, Switzerland
Sprint
Training Goldenberg - Part 2 (27.03.2021)
Samstag 27 März 2021
Kategorie: Trainings
Winterthur Goldenberg, NLZ ZH, Switzerland
Sprint
Training Goldenberg - Part 1 (27.03.2021)
Samstag 27 März 2021
Kategorie: Trainings
Winterthur Goldenberg, NLZ ZH, Switzerland
Sprint
NLZ Training Sprint - Part 2 (21.03.2021)
Sonntag 21 März 2021
Kategorie: Trainings
Bern Brünnen, NLZ BE, Switzerland
Sprint
NLZ Training Sprint - Part 1 (21.03.2021)
Sonntag 21 März 2021
Kategorie: Trainings
Bern Brünnen, NLZ BE, Switzerland
Sprint
Wiggertaler OL - Part 2 (14.03.2021)
Sonntag 14 März 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Langholz, OLK Wiggertal, Switzerland
Long
Wiggertaler OL - Part 1 (14.03.2021)
Sonntag 14 März 2021
Kategorie: Wettkämpfe
Langholz, OLK Wiggertal, Switzerland
Long
NLZ Sprint Training - Part 2 (12.02.2021)
Freitag 12 Februar 2021
Kategorie: Trainings
Tscharnergut, NLZ Bern, Switzerland
Sprint
NLZ Sprint Training - Part 1 (12.02.2021)
Freitag 12 Februar 2021
Kategorie: Trainings
Tscharnergut, NLZ Bern, Switzerland
Sprint
SpiSpo Camp Ticino #2 (02.02.2021)
Dienstag 2 Februar 2021
Kategorie: Trainings
Taverne, Swiss Orienteering, Switzerland
No control at N°9
SpiSpo Camp Ticino #1 (02.02.2021)
Dienstag 2 Februar 2021
Kategorie: Trainings
Serpiano, Swiss Orienteering, Switzerland
Corridor is missing on this map.
EOC Block 3 - Fortress - Part 2 (31.01.2021)
Sonntag 31 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Belfort, Swiss Orienteering, France
Sprint
EOC Block 3 - Fortress - Part 1 (31.01.2021)
Sonntag 31 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Belfort, Swiss Orienteering, France
Sprint
EOC Block 3 - Sprint Final (30.01.2021)
Samstag 30 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Neuf Brisach, Swiss Orienteering, France
Sprint
EOC Block 3 - Sprint Quali (30.01.2021)
Samstag 30 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Neuf Brisach, Swiss Orienteering, France
Sprint
EOC Block 3 - KO Final (29.01.2021)
Freitag 29 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Guebwiller, Swiss Orienteering, France
Sprint
EOC Block 3 - KO Semi-Final (29.01.2021)
Freitag 29 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Guebwiller, Swiss Orienteering, France
Sprint
EOC Block 3 - KO Quali (29.01.2021)
Freitag 29 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Soultz, Swiss Orienteering, France
Sprint
NLZ Training - Part 2 (22.01.2021)
Freitag 22 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Gurmelsholz, NLZ BE, Switzerland
NLZ Training - Part 1 (22.01.2021)
Freitag 22 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Gurmelsholz, NLZ BE, Switzerland
EOC Block 2 - #5 (10.01.2021)
Sonntag 10 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Rheineck, Swiss Orienteering, Switzerland
EOC Block 2 - #4 (09.01.2021)
Samstag 9 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Arbon, Swiss Orienteering, Switzerland
EOC Block 2 - #3 - Part 2 (09.01.2021)
Samstag 9 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Güttingerwald Ost, Swiss Orienteering
Back home after N° 16 due to pain in the foot.
EOC Block 3 - #1 - Part 1 (09.01.2021)
Samstag 9 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Güttingerwald Ost, Swiss Orienteering, Switzerland
EOC Block 2 - #2 (08.01.2021)
Freitag 8 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Marbach, Swiss Orienteering, Switzerland
EOC Block 2 - #1 - Part 2 (08.01.2021)
Freitag 8 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Montlingen, Swiss Orienteering, Switzerland
EOC Block 2 - #1 - Part 1 (08.01.2021)
Freitag 8 Jänner 2021
Kategorie: Trainings
Montlingen, Swiss Orienteering, Switzerland